Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Андрей Панков Леонид Слуцкий спорт общество Андрей Панков Леонид Слуцкий

Слуцкий: первый тайм у «Рубина» не очень получился. Но рад, что не бросили вёсла

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (1:1). «Первый тайм у нас не очень получился.

Не могли правильно расставиться в атаке, поэтому пришлось сосредоточиться на обороне. Во втором тайме пропустили гол, когда в атаке стало лучше получаться.

У нас в этот момент не было двух игроков на поле. Но рад, что продолжили создавать моменты, не бросили вёсла», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.