Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Краснодар спорт Леонид Слуцкий Краснодар

Слуцкий: первый тайм матча с «Краснодаром» — один из худших таймов «Рубина» в сезоне

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался после поражение казанского клуба в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:1). «Почему в первом тайме владение мячом было всего 30%?

У меня нет ответа на этот вопрос. Потому что мы говорили об абсолютно других вещах. Но наверно тут и ответственность в таких поединках, и отсутствие опыта таких матчей, когда многое решается в одной игре.

Поэтому нас прибили и ответственность, и отсутствие опыта больших игр, и «Краснодар». Потому что мы говорили о принципиально иных вещах.