Георгий Джикия Марио Фернандес Роберт Мак Милан Шкриньяр Словакия происшествия спорт чемпионат Георгий Джикия Марио Фернандес Роберт Мак Милан Шкриньяр Словакия

Словакия — Россия: результат матча 30.03.2021, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная России на выезде проиграла Словакии со счётом 1:2.Счёт в матче на 38-й минуте открыла сборная Словакии.

Гол забил Милан Шкриньяр, замкнувший головой подачу от углового флажка. В момент розыгрыша стандартного положения защитники сборной России Марио Фернандес и Георгий Джикия держали друг друга, упустив при этом Шкриньяра.

На 71-й минуте россиянам удалось сравнять счёт усилиями Марио Фернандеса, но радость продлилась недолго. Уже на 74-й минуте Роберт Мак своим голом вернул преимущество словакам.