Гжегож Крыховяк Милан Шкриньяр Войцех Щенсны Санкт-Петербург Швеция Испания Португалия Словакия спорт чемпионат Гжегож Крыховяк Милан Шкриньяр Войцех Щенсны Санкт-Петербург Швеция Испания Португалия Словакия
/ lenta.ru

Словакия обыграла Польшу в матче чемпионата Европы

Сборная Словакии обыграла команду Польши со счетом 2:1 в матче группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

На 18-й минуте голкипер польской сборной Войцех Щенсны отправил мяч в собственные ворота. На 46-й минуте Кароль Линетты сравнял счет.

Однако уже на 62-й минуте поляки остались в меньшинстве: с поля был удален Гжегож Крыховяк. Окончательный счет в матче установил Милан Шкриньяр.14 июня также пройдет второй матч группы E, где встретятся соперники Словакии по квартету — Испания и Швеция.