Гжегож Крыховяк Милан Шкриньяр Санкт-Петербург Словакия Ирландия Дублин футбол Евро-2020 Гжегож Крыховяк Милан Шкриньяр Санкт-Петербург Словакия Ирландия Дублин
/ profile.ru

На матче между Польшей и Словакией в Петербурге забили уникальный автогол

В Санкт-Петербурге в понедельник, 14 июня, прошел матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между командами Польши и Словакии.

Изначально встреча должна была проходить в Дублине, но из-за ситуации с коронавирусом в Ирландии ее перенесли. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Словакии, передает ТАСС.

На 18-й минуте полякам засчитали автогол Войцеха Щенсного. На 46-й минуте Кароль Линетты сравнял счет, но на 69-й минуте исход матча решил гол Милана Шкриньяра.