Николя Пепе Александр Ляказетт Англия спорт Арсенал Николя Пепе Александр Ляказетт Англия
/ news.bigmir.net

Славия — Арсенал 0:4 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Английский Арсенал со счетом 4:0 обыграл чешскую Славию в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.Дублю оформил Александр Ляказетт, который забил по голу в каждом из таймов.

Еще по голу в первом тайме забили Николя Пепе и Букайо Сака, а Арсенал после этой победы стал полуфиналистом Лиги Европы.Славия — Арсенал -0:4Голы: Пепе, 18, Ляказетт, 21 (пенальти), Сака, 24, Ляказетт, 78.Славия: Коларж — Боржил (Дорли, 46), Зима, Голеш, Ба (Вишински, 46) — Станчу (Лингр, 46), Шевчик, Провод, Громада (Масопуст, 46) — Олайинка, Кухта (Тецл, 71).Арсенал: Лено — Чемберс, Холдинг, Джака, Мари — Себальос, Партей (Соареш, 79), Смит-Роу (Эль-Ненни, 67), Сака (Мартинелли, 79), Пепе (Балогун, 88 — Ляказетт (Нкетиа, 79).Предупреждения: Громада, Олайинка —