Николя Пепе Рауль Альбиоль Англия спорт Арсенал вильярреал Николя Пепе Рауль Альбиоль Англия
/ news.bigmir.net

Вильярреал — Арсенал 2:1 видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Испанский Вильярреал одержал уверенную домашнюю победу над английским Арсеналом в полуфинале Лиги Европы.Уже к середине первого тайма хозяева вели со счетом 2:0 — голы забили Мануэль Тригерос с подачи Сэмюэла Чуквуэзе и Рауль Альбиоль, которому ассистировал Жерард Морено.

Арсенал смог ответить лишь голом Николя Пепе с пенальти во втором тайме.Стоит отметить, что обе команды заканчивали матч вдесятером.

В середине второго тайма красную карточку получил Даниэль Себальос, а за десять минут до конца игры рефери Артур  Диаш удалил Этьена Капу.Вильярреал — Арсенал 2:1Голы: Тригерос, 5, Альбиоль, 30 — Пепе, 73 (пенальти)Вильярреал: Рульи — Фойт (Гаспар, 70), Альбиоль, Торрес, Педраса (А.