Виктор Скрипник Новости футбола чемпионат Украины Заря Виктор Скрипник

Скрипник: «Когда ты ведешь в счете 4:0 уже в первом тайме – это приятно сказывается на игре»

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился эмоциями от сегодняшней разгромной победы над ПФК Львов (4:0) в матче 17-го тура Favbet Лиги.«Когда ты ведешь в счете 4:0 уже в первом тайме – это приятно сказывается на игре.

Мы с уважением отнеслись к сопернику, не смотрим какую позицию в турнирной таблице занимает команда, мы смотрим, прежде всего, на себя.

Радует то, что забивают непосредственно нападающие, тем более все факторы были для победы», — сказал Скрипник.Смотрите также: Заря — ПФК Львов — видео обзор матча за 7 марта«Те замены, которые мы делали, были для того, чтобы посмотреть, как тот или иной футболист входит в игру.