Виктор Скрипник Владлен Юрченко Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня Луцк Донецк спорт общество чемпионат Виктор Скрипник Владлен Юрченко Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня Луцк Донецк
/ kp.ua

"Заря" - первый полуфиналист Кубка Украины

В 1/4 финала Кубка Украины состоялся первый поединок. Ровенский "Верес" в Луцке проиграл "Заре" 1:2. Луганская команда вышла в полуфинал, жеребьевка состоится 4 марта.

После победы над донецким "Шахтером" в чемпионате окрыленная команда Виктора Скрипника стала первым полуфиналистом Кубка Украины.

Счет во встрече на 17-й минуте открыл Михаил Шестаков, реализовав пенальти за фол на Владлене Юрченко. Герой поединка с "Шахтером" Дмитрий Иванисеня сравнял счет на 25-й минуте, добив с близкого расстояния после розыгрыша штрафного.