Виктор Скрипник Украина Новости футбола чемпионат Украины Заря Виктор Скрипник Украина

Скрипник: Эта игра против Динамо была более качественной с нашей стороны, чем прошлые матчи

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился впечатлениями от матча против Динамо (1:2) в третьем туре УПЛ.«После проигранных матчей всегда есть определенная недосказанность, неуверенность, разочарование.

Меня порадовало то, что мы играли вперед, было видно старание и желание. О классе Динамо говорить не стоит, все это прекрасно понимают», — отметил Скрипник.«Результат игры всегда решают какие-то маленькие нюансы — так же и сегодня, после первого стандарта и простой, как может показаться со стороны, подачи свободный игрок забил гол.

Здесь сказалась скованность наших игроков в начале матча. Потом команда раскрепостилась, началось движение».«В перерыве и после игры я сказал ребятам — почему бы не играть первый тайм так же, как второй?