Бразилия футбол спорт чемпионат Бразилия

Сколари завершил тренерскую карьеру

Известный бразильский тренер Луис Фелипе Сколари объявил о завершении карьеры после окончания чемпионата Бразилии.

Команда Сколари – Атлетико Паранаэнсе обыграла в последнем туре Ботафого (3:0).«Я хотел закончить свое время в футболе победой, и сегодня была одна из лучших игр, которые мы сыграли за время, когда я был тренером в Атлетико Паранаэнсе», — заявил 74-летний Сколари.В текущем сезоне Атлетико Паранаэнсе занял 6-е место в чемпионате Бразилии и вышел в финал Кубка Либертадорес», в котором команда Сколари уступила Фламенго (0:1).За свою длительную карьеру Сколари выиграл ЧМ-2002 со сборной Бразилии, дважды был чемпионом Бразилии (с Гремио и Палмейрасом) и дважды выигрывал Кубок Либертадорес (с Гремио и Палмейрасом).Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Твиттер Атлетико Паранаэнсе