Андрей Скабелка Астана спорт хоккей КХЛ ХК ЦСКА хк барыс Андрей Скабелка Астана

Скабелка прокомментировал победу над ЦСКА

Хоккей. Сегодня, пятого февраля, прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ. "Барыс" обыграл ЦСКА со счётом 6:5 в овертайме. Результат этого матча прокомментировал наставник команды из Астаны Андрей Скабелка.- Сегодня не могу сказать, что два периода были равные.

Наверное, в третьем периоде мы взяли под контроль шайбу, перестали отбрасываться, стали интересно играть в атаке. Плюс, наш видеотренер нам помог засчитать шайбу, сразу после быстрого забитого гола.

Это помогло нам отыграться и перевести игру в овертайм, - сказал Скабелка пресс-службе КХЛ. Последние новости хоккея на Sport.ru.