Андрей Скабелка Кирилл Панюков Казахстан Белоруссия спорт общество Андрей Скабелка Кирилл Панюков Казахстан Белоруссия

Скабелка назвал причины поражения сборной Казахстана в матче с Беларусью

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Скабелка подвёл итог матча со сборной Беларуси (1:4) и оценил развитие игроков после перехода в топ-клубы. «Первые два периода сборная Беларуси была побыстрее нас.

При этом имели и мы моменты, но достаточно лёгкие пропустили голы. Третий период добавили, где-то начало что-то получаться. В общем, заработали за счёт движения и активности удаления.

Но с реализацией сегодня было не всё хорошо. Не смогли мы перевести матч в овертайм. Развиваются ли игроки после перехода в топ-клубы?