Никита Гусев Адам Рейдеборн Марат Хайруллин Москва Санкт-Петербург происшествия спорт чемпионат Никита Гусев Адам Рейдеборн Марат Хайруллин Москва Санкт-Петербург

СКА забил второй гол ЦСКА после кошмарной ошибки вратаря Рейдеборна

В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором СКА принимает московский ЦСКА.

К середине первого периода счёт 3:0 в пользу хозяев. На третьей минуте матча, когда санкт-петербургская команда выигрывала со счётом 1:0, СКА убежал в атаку.

Нападающий хозяев Марат Хайруллин, убежав по левому флангу, нанёс бросок в ближний угол. Голкипер ЦСКА Адам Рейдеборн совершил ошибку, неудачно отразив шайбу перед собой, а форвард СКА Никита Гусев подкараулил отскок и бросил уже в пустые ворота.