Ларс Юханссон Константин Окулов Максим Шалунов Москва Санкт-Петербург хоккей видео КХЛ Ларс Юханссон Константин Окулов Максим Шалунов Москва Санкт-Петербург
/ profile.ru

СКА второй раз подряд всухую проиграл ЦСКА в плей-офф КХЛ: видео

В Москве состоялся второй матч полуфинальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между столичным ЦСКА и санкт-петербургским СКА.

Встреча второй раз подряд завершилась поражением петербургских "армейцев". Встреча происходила в присутствии более чем 6,5 тыс.

болельщиков. Игра завершилась со счетом 2:0, передает ТАСС. На 22-й минуте счет открыл Максим Шалунов. Константин Окулов на 60-й минуте закрепил преимущество хозяев льда.