Кирилл Марченко Лукас Бенгтссон Виктор Антипин Александр Андриевский Москва Санкт-Петербург Сочи поселение Заневское спорт чемпионат Кирилл Марченко Лукас Бенгтссон Виктор Антипин Александр Андриевский Москва Санкт-Петербург Сочи поселение Заневское
/ online47.ru

СКА уверенно обыграл "Сочи" в матче КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА уверенно обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ.Выездной матч завершился для СКА со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0).

В составе СКП шайбы забили Виктор Антипин (26 минута), Лукас Бенгтссон (39), Кирилл Марченко (53) и Йоонас Кемппайнен (57). Единственную шайбу хозяев в этой встрече забросил Ере Карьялайнен на 15 минуте.Жителей Заневского поселения приглашают посетить новый стадион в Янино-1«СКА» впервые за пять лет проиграл «Барысу»Стоит отметить, что для "Сочи" это уже третье поражение подряд.

Совсем недавно в отставку ушел главный тренер команды Александр Андриевский.Напомним, поединок СКА против московского «Динамо» в Ледовом дворце в Петербурге завершился поражением хозяев со счётом 4:3.Фото:.