Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Владислав Каменев Даниил Тарасов Артем Волков Василий Токранов Яков Тренин Москва Санкт-Петербург происшествия спорт Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Владислав Каменев Даниил Тарасов Артем Волков Василий Токранов Яков Тренин Москва Санкт-Петербург
/ online47.ru

СКА уступил московскому «Динамо»

Поединок СКА против московского «Динамо» в Ледовом дворце в Петербурге завершился поражением хозяев со счётом 4:3.Cпортклуб из Тихвина стал призером регионального этапа Всероссийского смотра-конкурсаХотя начался поединок с гола гостей (Дмитрий Кагарлицкий открыл счёт на третьей минуте), СКА быстро отыгрались и даже вышли вперёд: Василий Токранов забил гол на седьмой минуте, Владислав Каменев на девятой.

Вновь уравняла соперников шайба от Даниила Тарасова.В следующем периоде хоккеист СКА, Яков Тренин, вывел команду вперёд но после получаса встречи забрасывали только гости – Вадим Шипачёв на 31 минуте и финальная шайба от Волкова Артёма на 47:40.«Сегодня хорошо начали игру, 40 минут можем внести в свой актив», - сказал главный тренер.