Лукас Бенгтссон Валерий Брагин Иван Морозов Москва Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Лукас Бенгтссон Валерий Брагин Иван Морозов Москва Санкт-Петербург

СКА разгромил «Спартак» со счётом 5:0

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Спартак». Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

КХЛ - регулярный чемпионат 30 января 2021, суббота. 17:00 МСК Спартак Москва Окончен 0 : 5 СКА Санкт-Петербург 0:1 Бенгтссон (Галенюк, Цицюра) – 09:26' (5x5)   0:2 Кемппайнен – 09:44' (5x5)   0:3 Морозов (Бурдасов, Галимов) – 38:15' (5x5)   0:4 Кетов – 41:09' (4x5)   0:5 Бурдасов (Морозов, Бенгтссон) – 50:40' (5x4) На 10-й минуте Лукас Бенгтссон вывел гостей вперёд.

Через 18 секунд Йоонас Кемппайнен увеличил преимущество СКА. В конце второго периода Иван Морозов забросил ещё одну шайбу санкт-петербургской команды.