Антон Бурдасов Никита Гусев Кирилл Марченко Андрей Кузьменко Захар Бардаков спорт конференция чемпионат Антон Бурдасов Никита Гусев Кирилл Марченко Андрей Кузьменко Захар Бардаков

СКА разгромил «Нефтехимик» в регулярном чемпионате КХЛ

СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Нефтехимик» со счетом 8:2.После шайбы нападающего хозяев льда Егора Попова (4-я минута) у армейцев отличились дублями Кирилл Марченко (11, 15) и Андрей Кузьменко (37-большинство, 54), также по шайбе забросили Григорий Грязнов (23), Антон Бурдасов в большинстве (34), Никита Гусев (45) и Захар Бардаков (48).

В конце счет размочил Тимур Хафизов, реализовав численное преимущество (58).СКА набрал 41 очко и поднялся на четвертое место Западной конференции.