Санкт-Петербург Московская обл. Уфа Казань Минск Нижнекамск Владивосток Ярославль спорт конференция рубль прогноз Санкт-Петербург Московская обл. Уфа Казань Минск Нижнекамск Владивосток Ярославль
/ bombardir.ru

СКА проиграл в Минске, «Локомотив» во втором овертайме победил «Витязь» и другие результаты плей-офф КХЛ

«Динамо» сравняло счет в серии плей-офф КХЛ против СКА. Все шесть шайб матча были забиты в третьем периоде. В другой серии Запада «Локомотив» во втором овертайме вырвал победу над «Витязем» и лидирует в серии.

На Востоке счет в сериях сравняли «Нефтехимик» и «Салават Юлаев». Все серии идут до четырех побед. КХЛ. Восточная конференция.

1/4 финалаАдмирал (Владивосток) – Салават Юлаев (Уфа) – 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)Гол: 0:1 – Панин, 55. Счет в серии: 2:2. Нефтехимик (Нижнекамск) – Ак Барс (Казань) – 4:2 (0:0; 2:2; 2:0)Голы: 0:1 – Петров, 22; 0:2 – Галиев, 22; 1:2 – Якупов, 27; 2:2 – Кизимов, 33; 3:2 – Митякин, 46 (большинство); 4:2 – Лещенко, 59.