Максим Карпов Зак Митчелл Наиль Якупов спорт конференция КХЛ ска Максим Карпов Зак Митчелл Наиль Якупов
/ piter.tv

СКА проиграл "Нефтехимику" и потерпел четвертое поражение подряд

Петербургский хоккейный клуб СКА уступил в четвертый раз подряд сопернику в матче КХЛ. На этот раз победу над "армейцами" смогли одержать спортсмены из "Нефтехимика".

Встреча состоялась вечером 22 октября. Она завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Отметим, что основное время команды сыграли вничью.

Шайбу от СКА забили Максим Карпов и Наиль Якупов на 31 и 43 минуте матча соответственно. У "Нефтехимика" отличились Зак Митчелл...