Сергей Плотников Никита Сошников Владислав Картаев Лукас Бенгтссон Василий Токранов КХЛ ХК СКА ХК Салават Юлаев Сергей Плотников Никита Сошников Владислав Картаев Лукас Бенгтссон Василий Токранов

СКА победил «Салават Юлаев» в овертайме, Сошников и Токранов отметились хет-триками

Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Салаватом Юлаевым» завершился победой питерцев со счетом 5:4. В составе победителей шайбами отметились Лукас Бенгтссон (2-я минута), Василий Токранов (34, 40, 61) и Сергей Плотников (42).

Соперник ответил результативными бросками Никиты Сошникова (8, 12, 38) и Владислава Картаева (54). Исход встречи решался в овертайме – победу питерскому клубу принес Токранов.