Антон Бурдасов Марат Хуснутдинов Кирилл Воронин Илья Усов Роман Горбунов Степан Фальковский Санкт-Петербург Минск спорт конференция Дом и интерьер Антон Бурдасов Марат Хуснутдинов Кирилл Воронин Илья Усов Роман Горбунов Степан Фальковский Санкт-Петербург Минск

СКА переиграл минское «Динамо» в овертайме благодаря голу Бурдасова

Сегодня, 25 сентября, в Минске «Динамо» на стадионе «Минск-Арена» принимало петербургский СКА в матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. У петербургского клуба отличился форвард Марат Хуснутдинов на 23-й минуте матча.

Минчане отыгрались на 28-й минуте. Шайбу забросил нападающий Роман Горбунов с результативных передач форвардов Кирилла Воронина и Ильи Усова.