Антон Бурдасов Марат Хуснутдинов Москва Санкт-Петербург происшествия спорт чемпионат Антон Бурдасов Марат Хуснутдинов Москва Санкт-Петербург

Нападающий московского «Динамо» Чебыкин разбил лицо форварду СКА Хуснутдинову

В настоящий момент проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между санкт-петербургским СКА и московским «Динамо».

На шестой минуте второго периода счёт в игре ничейный — 2:2.На 22-й минуте разбили лицо форварду армейцев Марату Хуснутдинову.

За это двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой получил нападающий «Динамо» Николай Чебыкин. СКА реализовал большинство усилиями Антона Бурдасова.