Антон Бурдасов Василий Подколзин Андрей Кузьменко Финляндия спорт конференция Антон Бурдасов Василий Подколзин Андрей Кузьменко Финляндия
/ dp.ru

СКА одержал волевую победу над финским "Йокеритом"

СКА выиграл домашний поединок против финского "Йокерита". По ходу матча армейцы проигрывали 0:1.Счет на 12-й минуте открыл игрок гостей Маркус Хянникяйнен.

В концовке второго периода Василий Подколзин восстановил статус-кво, а в третьем отрезке матча Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов вывели петербуржцев вперед.На исходе игрового времени гости установили окончательный счет – 3:2 в пользу СКА.После 54 матчей СКА сохраняет второе место в западной конференции КХЛ.