Владимир Ткачев Артем Зуб Александр Самонов Санкт-Петербург Нижний Новгород происшествия спорт ска пресс-служба Владимир Ткачев Артем Зуб Александр Самонов Санкт-Петербург Нижний Новгород
/ piter.tv

СКА обыграл "Торпедо" в овертайме

В Петербурге закончился матч между СКА и нижегородским "Торпедо". Команда с города на Неве обыграла соперника в овертайме. Игра завершилась со счетом 3:2.

Первый гол игроки "Торпедо" забили на 8-й минуте. Ответ СКА не заставил себя долго ждать: клуб забил гол гостям спустя 3 минуты.

Последняя, третья шайба, попала в ворота противника на 62-й минуте в овертайме. Лидерами матча с СКА стали Александр Самонов, Артем Зуб и Владимир Ткачев.