Ярослав Дыбленко Ярослав Аскаров Сергей Шмелев Андрей Кузьменко Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург Сочи спорт хоккей чемпионат Ярослав Дыбленко Ярослав Аскаров Сергей Шмелев Андрей Кузьменко Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург Сочи
/ profile.ru

СКА обыграл "Сочи" в матче КХЛ со счетом 3:1

Петербургский СКА встретился с командой «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе СКА отличились Эмиль Галимов на 16-ой минуте, Ярослав Дыбленко на 23-й минуте и Андрей Кузьменко на 29-ой минуте.

Голкипер петербуржцев Ярослав Аскаров отразил 17 бросков. Хоккеист «Сочи» Сергей Шмелев забросил шайбу на 41-ой минуте. СКА в четвертый раз за нынешний сезон выиграл у сочинской команды, прервав четырехматчевую серию поражений в КХЛ.