Кирилл Марченко Матвей Мичков Санкт-Петербург Череповец спорт хоккей чемпионат Кирилл Марченко Матвей Мичков Санкт-Петербург Череповец
/ neva.today

СКА обыграл «Северсталь» в первом матче чемпионата КХЛ

Дебютировавший в КХЛ Матвей Мичков за 13 минут игры сделал четыре броска. Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл череповецкую "Северсталь" со счетом 3:2.

Об этом 2 сентября сообщает "Фонтанка". Армейцы выиграли у "Северстали" по результатам трех периодов со счетом 1:1, 0:1, 2:0.

За СКА шайбу в ворота противников забили Кирилл Марченко на 2 минуте, Фредрик Хендемарк на 46 (в меньшинстве) и Линден Вей на 55.