Хабаровск Омск происшествия спорт закон Хабаровск Омск

«СКА-Хабаровск» в меньшинстве вырвал победу у «Иртыша». Победный гол забил Базелюк

В матче 39-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» переиграл омский «Иртыш». Встреча проходила в манеже «Красная Звезда» в Омске и завершилась со счётом 2:1.

На 31-й минуте счёт открыл защитник хабаровчан Роман Мануйлов. Спустя девять минут форвард Илья Визнович сравнял счёт, реализовав пенальти.

На 78-й минуте полузащитник гостей Ираклий Квеквескири получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. В добавленное время нападающий хабаровской команды Ираклий Квеквескири забил победный гол.