Денис Голубев спорт самит чемпионат закрыть Денис Голубев

Голубев рассказал, почему «Сибирь» едва не упустила преимущество в три шайбы с «Барысом»

Нападающий «Сибири» Денис Голубев подвёл итоги победы над «Барысом» (4:2) и оценил игру сибиряков во втором периоде. «После 3:0 было дежавю матча с «Амуром»?

Мне этот вопрос задали ещё после первого периода. Но, блин, нельзя так. Почему-то уже какой раз случается: мы выигрываем после первого периода 3:0 или 2:0, и у нас почему-то второй период такой получается.

Думаю, ещё есть время поправить это всё, у нас неделя до плей-офф. Нетрудовые голы легче пропускать? Получается так. Да, мы забиваем голы.