Игорь Ожиганов Андрей Светлаков Антон Слепышев Михаил Воробьев Марат Хайруллин Александр Никишин Дамир Жафяров Валентин Зыков Москва Санкт-Петербург спорт конференция общество Игорь Ожиганов Андрей Светлаков Антон Слепышев Михаил Воробьев Марат Хайруллин Александр Никишин Дамир Жафяров Валентин Зыков Москва Санкт-Петербург

СКА — ЦСКА 2:1, второй матч финала Западной конференции плей-офф КХЛ, 4 апреля

В Санкт-Петербурге завершился второй матч в рамках финальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина. СКА принимал на своём льду ЦСКА.

Победу со счётом 2:1 одержали хозяева. Счёт в серии равный – 1-1. На 17-й минуте первого периода счёт в матче открыл Андрей Светлаков с передач Антона Слепышева и Даррена Дица.

На 15-й минуте второго периода восстановил равенство в счёте Валентин Зыков с передач Игоря Ожиганова и Дамира Жафярова. На девятой минуте третьей двадцатиминутки вывел хозяев вперёд Михаил Воробьёв с передач Александра Никишина и Марата Хайруллина.