Игор Йовичевич Бразилия Новости футбола чемпионат Украины Игор Йовичевич Бразилия

СК Днепр-1 уверенно обыграл Ингулец

СК Днепр-1 обыграл Ингулец в матче 14-го тура Favbet Лиги — 2:0.Счет в матче открыл бразильский защитник Дуглас. В конце первого тайма защитник Ингульца Кучеренко срезал мяч в свои ворота.

На последней минуте основного времени встречи второю желтую карточку в составе Ингульца получил Плохотнюк.После этой победы подопечные Игора Йовичевича набрали 11 очков и поднялись на 11-е место.

Ингулец также с 11 очками — на 12 строчке.В следующем туре команда Йовичевича сыграет против Олимпика, а Ингулец — против Ворсклы.Favbet Лига, 14-й турСК Днепр-1 — Ингулец — 2:0Голы: Дуглас, 11, Кучеренко (автогол)Удаление: Плохотнюк, 90 (второе предупреждение)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: