спорт чемпионат Водные виды спорта
/ realnoevremya.ru

«Синтез» дома обыграл питерскую «Балтику», отыгравшись с 0:5

Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» в домашних стенах обыграл петербургскую «Балтику» (12:10) в первом матче 13-го тура регулярного чемпионата России по водному поло.

К началу второй четверти казанцы уступали сопернику со счетом 0:5, но чуть позже смогли выровнять игру. В третьем периоде команда Марата Закирова забила четыре безответных мяча в ворота гостей, догнав их по счету на табло.

В заключительной четверти казанцы впервые вышли вперед после гола Артема Одинцова. Спустя минуту гости счет сравняли и даже повели, но «Синтез» сумел дожать соперника и довести дело до победы.