Sky Sport Симон Индзаги Италия спорт чемпионат Sky Sport Симон Индзаги Италия

Симоне Индзаги прокомментировал победу «Интера» над «Специей» в чемпионате Италии

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу в матче 33-го тура Серии А против «Специи» (3:1). «Это была победа зрелости и хладнокровия.

Мы понимали, что будет непросто. Наша игра в первом тайме была немного статичной. Также мне не понравились первые 10 минут второго тайма, так как мы позволили сопернику создать несколько опасных моментов.

Однако затем мы одержали очень важную победу. Все форварды проявляют себя отлично. Важно, что они показывают результат», — цитирует Индзаги CalcioNews24 со ссылкой на Sky Sport.