Симон Индзаги Италия спорт общество Симон Индзаги Италия

Симоне Индзаги отреагировал на победу «Интера» в Кубке Италии

46-летний итальянский специалист Симоне Индзаги, возглавляющий «Интер», высказался о победе в финале Кубка Италии над туринским «Ювентусом» (4:2 д.в.). «Это было хорошее выступление против очень, очень сильного соперника.

Мы хорошо провели первые полчаса, но затем потеряли темп к перерыву. Начало второго тайма тоже нельзя назвать удачным из-за двух пропущенных мячей на старте.

Нам следовало быть более осторожными. Однако эта команда никогда не сдаётся. С момента моего прихода в июле по сегодняшний день это был один долгий вихрь эмоций.