Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Станислав Черчесов Джорджо Кьеллини Россия Вашингтон Италия Венгрия шт.Флорида спорт президент спецслужбы Александр Овечкин Станислав Черчесов Джорджо Кьеллини Россия Вашингтон Италия Венгрия шт.Флорида

Черчесов выиграл Кубок Венгрии, «Интер» — обладатель Кубка Италии. Главное к утру

Российский главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов выиграл со своей командой Кубок Венгрии, «Интер» завоевал Кубок Италии, «Флорида Пантерз» обыграла «Вашингтон Кэпиталз», но российский нападающий Александр Овечкин отдал результативную передачу.

Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1. «Ференцварош» под руководством Черчесова стал обладателем Кубка Венгрии. 2. «Интер» стал обладателем Кубка Италии, в финале обыграв «Ювентус».

3. «Флорида» вышла вперёд в серии с «Вашингтоном», у Овечкина — передача. 4. «Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» благодаря покеру Де Брёйне.