Симон Индзаги спорт Симон Индзаги

Симоне Индзаги: команда уровня «Интера» не должна пропускать 2 гола в первом тайме

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Эмполи» (4:2). «Первые 25 минут мы слишком спешили, но тем не менее, мы победили и я поздравил с этим игроков.

Благо, мы одержали победу, это добавило команде уверенности. Мы с начала сезона усердно трудимся, сейчас пожинаем плоды подготовки.

Команда с нашим уровнем опыта и уровнем игроков не должна пропускать 2 гола в первом тайме. Мы три дня говорили игрокам, что с «Эмполи» нужно быть осторожнее, но 37 ударов по воротам многое объясняют», – цитирует тренера Football Italia.