Валентин Пьянов Егор Коршков Новосибирск Ярославль происшествия спорт конференция Валентин Пьянов Егор Коршков Новосибирск Ярославль
/ novos.mk.ru

«Сибирь» вырвала победу в овертайме у ярославского «Локомотива»

Матч «Сибирь» - «Локомотив» состоялся в Новосибирске 21 декабря. Хозяева одолели соперников со счетом 2:1, забив победный гол в овертайме.

Первый период закончился всухую - ни одной из команд не удалось забросить шайбу. Во втором периоде ярославские хоккеисты пошли в атаку и сумели пробить ворота хозяев.

Автором первой шайбы стал нападающий «Локомотива» Егор Коршков. Весь второй период ярославцам удавалось сохранять преимущество.