Антон Бурдасов Владимир Ткачев Александр Шепелев Александр Шаров Алексей Бывальцев Владимир Бутузов Челябинск спорт чемпионат Антон Бурдасов Владимир Ткачев Александр Шепелев Александр Шаров Алексей Бывальцев Владимир Бутузов Челябинск

«Сибирь» потерпела третье поражение подряд, проиграв «Трактору» в гостях

В Челябинске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Трактор» принимал новосибирскую «Сибирь».

Победу со счётом 3:2 одержали хозяева. На 15-й минуте первого периода счёт открыл Владимир Ткачёв с передачи Александра Шепелева.

Через 16 секунд вторую шайбу в ворота гостей забросил Михаил Котляревский с передач Артёма Блажиевского и Андрея Стася. На 26-й секунде второго периода счёт размочил нападающий сибиряков Александр Шаров.