спорт чемпионат пресс-служба

Швырёв: «Магнитке» просто не везёт. Настанет время, когда мы выиграем 10 матчей подряд

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Игорь Швырёв прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (1:2 ОТ).

Это поражение стало для уральской команды шестым в последних восьми матчах. При этом одна из побед на данном отрезке была одержана в серии буллитов. «Не реализовываем свои моменты, в первом периоде сравняли счёт.

Второй период был наш, третий – был наш. Просто не везёт. У нас хороший коллектив, мы будем биться, не опустим руки. Мы вместе от начала матча и до его конца.