Швейцария Турция чемпионат Европы Евро-2020 сборная Швейцарии Швейцария Турция
/ apostrophe.ua

Швейцария - Турция: видео голов

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы Швейцария обыграла Турцию со счетом 3:1. В начале встречи счет открыл Сеферович, а в середине первого тайма преимущество швейцарцев увеличил Шакири.

На 62-й минуте разрыв в счете сократил Кахведжи, но через несколько минут Шакири забил второй гол, оформив дубль. Швейцария с четырьмя очками финишировала на третьем месте в группе А.

Судьба команды будет зависеть от результатов матчей в других группах. Турция с нулем очков заняла четвертое место и вылетела с турнира. Швейцария – Турция - 3:1 (2:0) Голы: Сеферович (6), Шакири (26, 68) - Кахведжи (62) Швейцария: Зоммер, Аканджи, Эльведи, Родригес, Видмер, Джака, Фройлер, Цубер (Бенито, 85), Шакири (Варгас, 76), Эмболо (Мехмеди, 86),