Серхио Рамос Жерар Морено Серхио Регилон Фабиан Руис Симон Унаи Швейцария Испания футбол сборная Швейцарии сборная Испании Серхио Рамос Жерар Морено Серхио Регилон Фабиан Руис Симон Унаи Швейцария Испания
/ news.bigmir.net

Швейцария - Испания 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги наций

Швейцария и Испания сыграли вничью в матче пятого тура Лиги наций УЕФА (1:1).Счет в поединке на 26-й минуте открыли хозяева - отличился Ремо Фройлер.

На 89-й минуте Жерар Морено с передачи Серхио Регилона восстановил паритет.Стоит отметить, что Испания дважды получала право пробить пенальти.

Но в обоих случаях Серхио Рамос не смог реализовать 11-метровые удары.Швейцария — Испания 1:1Голы: Фройлер, 26 — Жерар Морено, 89Швейцария: Зоммер, Родригес, Эльведи, Аканджи, Шакири (Соу, 72), Фернандеш, Фройлер, Джака, Цубер (Штеффен, 72), Сеферович (Омерагич, 84), Эмболо (Мехмеди, 90).Испания: Унаи Симон, Сержи Роберто, Пау Торрес, Регилон, Рамос, Фабиан Руис (Мората, 56), Бускетс (Коке, 72), Ферран Торрес, Ольмо (Каналес, 73), Ойарсабаль (Траоре,