Мартин Левстрем Нюэнгет Норвегия Россия Швеция мода и стиль Мартин Левстрем Нюэнгет Норвегия Россия Швеция

Шведы Сундлинг и Хальфварссон уверенно выиграли командный спринт на этапе КМ в Фалуне

В Фалуне (Швеция) завершился командный спринт свободным стилем в рамках заключительного, девятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам.

Победу в нём одержала первая команда Швеции, в составе которой выступили Йонна Сундлинг и Калле Хальфварссон. Серебро завоевала вторая команда Норвегии (Тириль Уднес Венг и Мартин Лёвстрём Нюэнгет), бронзу — первый норвежский коллектив Лыжные гонки.

Кубок мира, 9 этап. Фалун. Командный спринт, свободный стиль. 1. Швеция-1 (Йонна Сундлинг, Калле Хальфварссон) — 23.05,91 Отметим, что сборная России в соревнованиях участия не принимает, так как была отстранена от международных соревнований решением Международной федерации лыжных гонок (FIS).