Фрида Карлссон Джессика Диггинс Татьяна Сорина Фрида Карлссон Джессика Диггинс Татьяна Сорина

Шведский комментатор назвал Сорину виновницей падения Карлссон

Шведский комментатор Анна Карин Стремстедт назвала российскую лыжницу Татьяну Сорину виновницей в падении лыжницы Фриды Карлссон в масс-старте свободным стилем на «Тур де Ски».«Сорина слишком плотно шла с Карлссон.

Это было неприятно. Не думаю, что Фрида порадуется за Татьяну после этой гонки», - приводит слова Анны Expressen.Напомним, что Сорина заняла третье место.

В гонке победу одержала американка Джессика Диггинс, которая преодолела трассу за 21:30,8 секунды. Второй стала шведка Карлссон, уступившая на финише полсекунды.