Бе Йоханнес Александр Логинов Эдуард Латыпов Себастиан Самуэльссон Даниил Серохвостов Москва Норвегия Швеция биатлон Бе Йоханнес Александр Логинов Эдуард Латыпов Себастиан Самуэльссон Даниил Серохвостов Москва Норвегия Швеция
/ sport-interfax.ru

Шведский биатлонист Самуэльссон выиграл спринт на первом этапе КМ

Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Швед Себастиан Самуэльссон победил в спринтерской гонке на стартовом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде (Швеция).

На двух огневых рубежах Самуэльссон отстрелял на "ноль", преодолев дистанцию 10 км за 22 минуты 33,5 секунды. Норвежец Ветле Кристиансен завоевал "серебро" (0 промахов; +11,8 секунд отставания).

Тройку призеров замкнул его коллега по сборной Йоханнес Бё (0; +12,2). Лучшим из россиян стал Александр Логинов, занявший 10-е место.