Дмитрий Губерниев Эдуард Латыпов Себастьян Самуэльссон Клод Фабьен Пхенчхан спорт Дмитрий Губерниев Эдуард Латыпов Себастьян Самуэльссон Клод Фабьен Пхенчхан
/ russian.rt.com

Шведский биатлонист Самуэльссон победил в пасьюте на втором этапе Кубка мира

Швед Себастьян Самуэльссон выиграл гонку преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.Олимпийский чемпион Пхёнчхана допустил один промах и финишировал за 32 минуты 26,7 секунды.Второе место занял француз Фабьен Клод (+15,8), а тройку лучших замкнул Йоханнес Бё (+19,5).Среди россиян лучшим стал Эдуард Латыпов, расположившийся на 21-й позиции.Ранее Дмитрий Губерниев высказался о составе женской сборной России на эстафету в Контиолахти..