Эмма Рибом Джессика Диггинс Йонна Сундлинг Майя Дальквист США Италия Германия Швеция мода и стиль Эмма Рибом Джессика Диггинс Йонна Сундлинг Майя Дальквист США Италия Германия Швеция

Шведская лыжница Йонна Сундлинг выиграла коньковый спринт на этапе КМ в Тоблахе

На 10-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Тоблахе (Италия) завершился женский коньковый спринт. Лучший результат показала представительница Швеции Йонна Сундлинг, на 0,65 секунды опередившая соотечественницу Майю Дальквист.

Третьей финишировала американка Джессика Диггинс. Отметим, что, несмотря на очень высокий темп финального забега, судьба медалей решалась на финишной прямой.

Занявшая шестое место немка Лаура Гиммлер уступила Сундлинг всего 1,69 секунды. Лыжные гонки. Кубок мира. 10-й этап. Тоблах, Италия Женщины.