Марта Рейселанд Линн Перссон Маркета Давидова Норвегия Франция Швеция Чехия спорт общество Марта Рейселанд Линн Перссон Маркета Давидова Норвегия Франция Швеция Чехия

Шведка Перссон стала победительницей масс-старта на лыжероллерном фестивале Blink

В норвежском Саннесе завершился женский масс-старт в рамках традиционного лыжероллерного фестиваля Blink – 2022. Победительницей гонки стала шведская биатлонистка Линн Перссон.

Второй финишировала француженка Лу Жанмонно, третьей — норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд. Blink-2022. Саннес (Норвегия). Женский масс-старт 1.

Линн Перссон (Швеция) – 14.50,7 2. Лу Жанмонно (Франция) – отставание + 4,8 секунды 3. Ингрид Ландмарк Тандреволд (Норвегия) + 9,8 4.