США Италия Швеция Новая Зеландия Веллингтон Аргентина Юар футбол спорт самит чемпионат США Италия Швеция Новая Зеландия Веллингтон Аргентина Юар

Швеция — ЮАР: шведки сравняли счёт — 1:1

В эти минуты на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне (Новая Зеландия) проходит матч 1-го тура чемпионата мира по футболу среди женщин.

Играют соперники по группе G — сборные Швеции и ЮАР. Стартовый свисток Екатерины Королёвой (американская судья) прозвучал в 8:00 мск.

Первый тайм окончился нулевой ничьей. На 48-й минуте африканки открыли счёт. Отличилась нападающая Хильда Магайя. На 65-й минуте счёт стал ничейным после автогола защитницы сборной ЮАР Лебоганг Рамалепе.