Эмиль Форсберг Виктор Линделеф Норвегия Швеция Словения Сербия Стокгольм спорт УЕФА общество Эмиль Форсберг Виктор Линделеф Норвегия Швеция Словения Сербия Стокгольм

Швеция не сумела обыграть Словению и вылетела в Лигу C Лиги наций

В Стокгольме (Швеция) на стадионе «Френдс-Арена» завершился матч 6-го тура Лиги наций. В Лиге B группе 4 встречались сборные Швеции и Словении.

Матч команд закончился со счётом 1:1. На 28-й минуте гости вышли вперёд, благодаря точному удару Беньямина Шешко. Ему ассистировал Петар Стоянович.

А на 42-й минуте Эмиль Форсберг восстановил равновесие в счёте. В качестве ассистента выступил Виктор Линделёф. Впрочем, ничьей сборной Швеции оказалось недостаточно.